Артикул: 401251
Цена: 6060 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия
Размеры изделия
Вес: 1.88 кг.

Тигры – хищники, и в момент охоты с ними лучше не пересекаться. Добывая кусок свежего мяса на ужин, хищное животное не пощадит даже любимого хозяина, кормившего его много лет.

В отличие от индонезийцев, создавших статуэтку «Тигр», россиянам не приходится рисковать жизнью и жить в окружении диких джунглей, но обзавестись собственным тигром мечтают многие: большие кошки красивы и демонстрируют естественность животного поведения, которого недостает обитателям цивилизованных стран.

«Тигр» имеет длину 50 сантиметров и изготовлен из красного дерева. Красное дерево – один из самых дорогих видов древесины, но в Индонезии это дерево встречается часто, и иногда его даже пускают на дрова. Тигр широко раскрыл пасть и готов атаковать, но его уши прижаты: перед ним – не жертва, а достойный противник. Тигр украшен узкими длинными полосами, имеет крепкие лапы и толстый, мясистый хвост. Статуэтку можно подарить знакомому охотнику, украсить ей загородный дом, или украсить яростным хищником комнату с собственными трофеями.