Артикул: 10171
Цена: 1920 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 9.00 см; Ширина: 8.50 см; Высота: 12.00 см; Вес: 0.23 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 10.50 см; Вес: 0.38 кг.
Размеры короба      (36 шт.)
Длина: 47.00 см; Ширина: 31.00 см; Высота: 45.00 см;

Фигурка Козерога высотой 12 см.
Это вершина зодиакального круга, живущий своей тихой жизнью, способный, однако, добиться потрясающих успехов, как в жизни, так и в делах.

Частенько, блуждая в поисках подарка для близкого нам человека или просто коллеги по работе, мы ищем нечто милое ненавязчивое и в тоже время подходящее индивидуально адресату. В таком случае идеально подойдет подарок, соответствующий знаку зодиака, такой как фигурка-зодиак "Козерог". Статуэтка выглядит мило и непринужденно, озорной курносый мальчишка заинтересовано разглядывает что-то на ладошке, другой ручкой отстраняя кого-то невидимого от своей находки.

Поза красноречиво говорит об упертом и напористом характере козерогов, которые умеют достигать поставленных целей и обладают острым умом. Мягкая цветовая гамма композиции делает ее универсальным украшением для любого интерьера. А добрый козлик, с длинной, отлично прорисованной рукой мастеров шерстю и красивыми рельефными рогами, будет лишним напоминанием о непростом, но благородном характере представителей этого знака.