Артикул: 10233
Цена: 4800 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 10.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 34.00 см; Вес: 0.60 кг.
Размеры упаковки
Длина: 39.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 15.00 см; Вес: 0.98 кг.
Размеры короба      (12 шт.)
Длина: 62.00 см; Ширина: 40.00 см; Высота: 47.00 см;

Фигурка Кошки высотой 33 см.
Кошки - очень гордые животные, всегда с поднятым носом! Такой сувенир подойдёт для оптимистичных и неунывающих людей!

Если вам приходилось держать дома много кошек, кормить несчастных животных на улицах и пристраивать котят, вам известно, что все кошки имеют разный темперамент, особенный характер, а некоторые почти не отличаются от людей.

Фигурка «Кошка» из фарфора, входящая в серию Pavone, не похожа на привычных фарфоровых котят, которых можно найти в любом магазине: 33-сантиметровая кошка отличается от сородичей цветом, фигурой, и окрасом, встретить который в реальной жизни практически невозможно.

Кошка очень стройна, и в сидячем положении напоминает морской маяк. Керамическое животное окрашено в фиолетовый цвет, и немного напоминает высокий экзотический чайник. Шея и тело кошки покрыто крупной черной сеткой, а также изображением нескольких крупных цветущих растений.

Кошка выглядит как абстрактная скульптура, или скульптура, созданная одним из модернистов в 20-м веке. Ее можно приобрести в подарок женщине, обожающей кошек, или украсить статуэткой любую комнату, оформление которой гармонирует с фиолетовым цветом.