Артикул: 50825
Цена: 4332 р.
Цвета
A
A
B
B
C
C
D
D
E
E
Параметры товара
Материал: Металлический каркас, ткань, дерево, перламутр
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия
Размеры изделия
Высота: 46.00 см; Вес: 1.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 45.00 см; Ширина: 20.00 см; Высота: 50.00 см; Вес: 1.30 кг.

Считается, что самая гармоничная и успокаивающая фигура – круг. Круглые планеты на небе, круглое Солнце, круглая Луна: можно спорить с психологами, а с космосом не поспоришь.

У нас имеется исключительно круглый светильник, который будет успокаивать и гармонизировать нового владельца перед уходом ко сну или во время вечернего чтения. Он называется «Ракушка»; такое название он получил за украшения из перламутра, которым его оформили индонезийские создатели.

Светильник имеет размер 46 сантиметров и состоит из нескольких частей; электрические части и лампа скрыты от глаз, а на поверхности – большой железный обруч, обтянутый белой тканью, украшенной перламутром, и небольшая декоративная изгородь из коричневых прутиков, разделяющая круг на две половинки. Во включенном состоянии лампа освещает окрестности и подсвечивает украшенную перламутром материю.

Помимо «Ракушки» среднего размера, у нас имеются большие и малые модели; вы без труда найдете их в разделе «Светильники из перламутра». «Ракушку» можно установить в спальне или большой комнате, а также в библиотеке рядом с мягким креслом для чтения.