Артикул: 703369
Цена: 2060 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 3.00 см; Ширина: 2.80 см; Высота: 4.50 см; Вес: 0.03 кг.

При помощи небольшой, прекрасно выполненной и очень симпатичной статуэтки «Колокольчик-улитка» вы сможете не только оживить кусочек интерьера квартиры, удивлять и восхищать гостей, но и издавать приятные, мелодичные звуки. Фигурка изображает необычную улитку, ракушка которой имеет форму передвижного домика-башенки, и бабочку-наездницу, решившую прокатиться на необычном транспорте.

Как и все прочие дома, домик улитки имеет дверь, снабженную окошком с камушком цвета сапфира. Помимо двери, домик оборудован окном и задней лестницей, при помощи которой на крышу могут забраться небольшие лесные обитатели. Бабочка с большими крыльями выполняет функцию ручки, при помощи которого можно потрясти домик-колокол, и металлический язычок, ударив по стенкам жилища, вызовет мелодичный перезвон.

Улитка, ее домик и бабочка сделаны из латуни, а крылья наездницы украшает янтарный шарик. Небольшую 4-сантиметровую статуэтку можно приобрести для себя, или подарить близкому другу. Бабочку с улиткой можно носить с собой в качестве талисмана или прикрепить к зеркалу заднего вида в автомобиле.