Артикул: 50826
Цена: 3276 р.
Цвета
A
A
B
B
C
C
D
D
E
E
Параметры товара
Материал: Металлический каркас, ткань, дерево, перламутр
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия
Размеры изделия
Высота: 37.00 см; Вес: 0.60 кг.
Размеры упаковки
Длина: 30.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 37.00 см; Вес: 0.70 кг.

Свет необходим человеку так же, как воздух, но многие об этом забывают и терзают себя в темноте, ухудшая настроение и цвет кожи. Чтобы чувствовать себя в форме, света должно быть много; хотя многие регионы солнце не радует обилием лучей, светильники вполне компенсируют нехватку естественного освещения. Мы готовы предложить вам красивый и необычный светильник «Ракушка», сделанный в Индонезии и оформленный перламутром.

«Ракушка» имеет форму круга; на железном обруче закреплена белая материя, украшенная необычным рисунком: перламутр выложен на ней слоями, что делает рисунок похожим на чешую большой глубоководной рыбы. Центр круга разделен пополам десятком деревянных прутиков, перевязанных прочной веревкой снизу, сверху и посередине. Они разделяют круг пополам и придают композиции завершенный вид.

Светильник расположен на небольшой черной подставке. Он небольшой (его высота – 35 сантиметров месте с основанием), и может быть размещен на тумбочке в спальне или на рабочем столе. Небольшую «Ракушку» можно подарить на новоселье, день рождения или свадьбу.