0%
    Артикул: 903810
    Цена: 11750 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 16.00 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 24.50 см; Вес: 0.95 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 21.00 см; Ширина: 14.00 см; Высота: 30.00 см; Вес: 1.20 кг.

    Часы ''Девушка и розы'', высотой 25 см.
    В наши дни часы служат не только для определения времени. В основном, часы в интерьере - это неотъемлемый элемент декора. Правильно подобранные, они сделают дом уютным, придадут ему индивидуальность и неповторимость. Часы "Девушка и розы" станут элегантным украшением интерьера, добавят изящный акцент в общий стиль дома.

    Существует множество предметов, которыми можно украшать интерьер, подчеркивая и его «сильные» стороны, и индивидуальные особенности. Часы – один из главных предметов, на которые следует обратить внимание: они бросаются в глаза, и существенно влияют на внешний вид комнаты. Часы «Девушка и розы» оформлены с старинном стиле, и отлично впишутся в антураж строгого помещения, обставленного антикварной мебелью.

    Подставка часов сделана из темно-коричневого полистоуна и богато украшена позолотой. Часам предана форма дерева, в центре которого расположен круглый, стилизованный под старину, белый циферблат. Как и все деревья, дерево с часами имеет ветки; на одной из них прикорнула молодая девушка, прильнув к часам. Темнокожая красавица одета в золотое платье, а ее покой охраняют многочисленные бутоны роз, изображенные в разных частях композиции.

    Часы «Девушка и розы» будет хорошо смотреться в любой комнате, которую могут украшать предметы «под старину». Особенно гармонично часы впишутся в интерьер помещения, обставленного темной деревянной мебелью.