0%
    Артикул: 903774
    Цена: 12050 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 20.00 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 31.00 см; Вес: 2.30 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 37.00 см; Ширина: 25.00 см; Высота: 31.00 см; Вес: 2.95 кг.
    Размеры короба      (4 шт.)
    Длина: 52.00 см; Ширина: 38.50 см; Высота: 64.50 см; Вес: 12.80 кг.

    Каминные часы в стиле барокко.
    Термин «барокко» переводят как «причудливый, странный, вычурный». Этим термином пользовались ювелиры, обозначая им нестандартные жемчужины, которые мастера эпохи барокко умели использовать в декоративных целях. «Время барокко» включает в себя много стилей и направлений (маньеризм, классицизм, барокко и рококо) и «стиль барокко».

    Если у вас есть загородный дом, то, вероятно, есть и камин: мало кто из домовладельцев отказывает себе в удовольствии погреться вечером у тлеющих поленьев. Камин обычно украшает тяжелая каминная полка, на которой располагают самые дорогие, престижные, респектабельные предметы.

    Часы в стиле барокко, который отличает множество элементов и роскошное исполнение, прекрасно впишутся в интерьер комнаты с камином и займут законное место на массивной гранитной полке. Впрочем, если у вас нет каминной полки, камина и загородного дома, эти часы можно установить в большой комнате квартиры, или преподнести в подарок другу, живущему в подходящих для украшения условиях.

    Часы сделаны из темного полистоуна и богато украшены позолотой. В центре находится классический круглый циферблат белого цвета с золотистым кружком в центре. Время показывают старинные черные стрелки. Часы будут отлично смотреться в любой комнате, обставленной в старинном стиле.

    Размеры изделия: 20 x 13 x 31 см. Вес: 2,3 кг.