Артикул: 702964
Цена: 3150 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 26.00 см;

Кукла ''Русская красавица Велена'' одета в национальный костюм, который является украшением русской культуры, это отличный подарок для всех ценителей славянского фольклора, и просто для тех, кто любит красивые вещи.

Русская кукла, в первую очередь, ориентирована на женскую аудиторию, хотя и среди мужчин найдутся те, кто сможет по достоинству оценить эту игрушечную красотку в национальном наряде. Тонкая работа, красивая и очень аккуратная роспись - все это позволяет фигурке стать отличным подарком, который долгие годы будет радовать глаз владельцев.

Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Лицо, руки и основа нижней части куклы выполнены из бисквитного фарфора. Расписана акриловыми красками. Подарив такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом. Кукла ручной работы, предназначена скорее для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Поставив ее на видное место, она наполнит дом своей положительной энергетикой.