0%
    Артикул: 903458
    Цена: 7150 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 11.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 19.00 см; Вес: 0.55 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 18.00 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 24.00 см; Вес: 0.75 кг.
    Размеры короба      (12 шт.)
    Длина: 38.00 см; Ширина: 32.00 см; Высота: 51.00 см; Вес: 9.50 кг.

    Часы ''Два ангела'', высотой 19 см.
    Амур, Ангел, Купидон, Путто, Гений - все это имена златокудрого младенца, образ которого был рожден творцами различных культур и эпох как олицестворение романтических устремлений европейской культуры.
    Сюжеты с его участием до сих пор пользуются популярностью у творческих людей.

    О достоинствах часов можно рассуждать часами, перебирая и оценивая непревзойденные свойства механизма, дизайн, удобство, современность и т.д. Этот предмет всегда находится под пристальным вниманием дизайнеров: дорогие наручные часы могут стоить дороже автомобиля, а старинные – неограниченно большую сумму. У нас имеются доступные по цене часы, выполненные в старинном стиле: создатели назвали их «Два ангела».

    Часы имеют прямоугольную форму и оформлены аскетично – во всяком случае, аскетично для стиля, в котором применяют фигурки амуров и ангелов. Часы сделаны из полистоуна бронзового цвета, их высота – 19 сантиметров. Прямоугольная коробочка, в которой находится белый циферблат с римскими цифрами, расположена на невысокой подставке. Вокруг циферблата имеется позолоченный орнамент, а чуть выше – старинный барельеф, напоминающий верхнюю часть фасада старинного здания. Два маленьких мальчика с крыльями устроились на крышке часов. На их головах кудрявые волосы, а на верхней части рук – золотые браслеты.

    Часы будут хорошо смотреться в окружении старинных и антикварных предметов мебели. Им можно найти место на каминной полке или в застекленном шкафу. Часы также прекрасно подойдут в качестве подарка от коллектива пожилому начальнику или начальнице.

    Размеры изделия: 11 x 6,5 x 19 см. Вес: 0,55 кг.