0%
    Артикул: 903539
    Цена: 4900 р.
    Параметры товара
    Материал: Олово
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 9.50 см; Ширина: 3.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.49 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 12.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.58 кг.
    Размеры короба      (24 шт.)
    Длина: 50.00 см; Ширина: 26.00 см; Высота: 35.00 см; Вес: 13.80 кг.

    Статуэтка ''Воин на коне'', высотой 11 см.
    "То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен."
    Карлос Кастанеда

    О похождениях рыцарей и древних воинов режиссеры сняли массу увлекательных лент, а писате-ли написали не один десяток произведений. Мы рады предложить вам статуэтку, которая добавит в интерьер вашего дома немного средневековой романтики и продемонстрирует, как выглядел наездник, живший много столетий тому назад.

    Конь под седоком накрыт большой попоной, украшенной маленькими золотыми крестами. Верх-няя часть шеи животного защищена латами, которые держатся на широком ошейнике и шлеме, надетом на голову. Рыцарь с головы до ног покрыт металлом, который защитит его от ран во вре-мя битвы; на его голове – большой конусообразный шлем с высоким гребешком, в руках – не-большой топорик на тонкой ручке и треугольный щит, пересеченный крупным золотым крестом. Скорее всего, всадник собрался в христианский поход, которые часто совершали рыцарские орде-ны в первой половине второго тысячелетия.

    Статуэтка «Воин на коне», сделанная из олова и частично покрытая позолотой, будет хорошим подарком на день рождения и 23-е февраля. Ее также можно приобрести для украшения большой комнаты, библиотеки или кабинета.

    Размеры изделия: 9,5 x 3,5 x 11 см. Вес: 0,49 кг.