Артикул: 702716
Цена: 2270 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 4.00 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 4.00 см; Вес: 0.04 кг.
Размеры упаковки
Длина: 4.00 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 4.00 см; Вес: 0.04 кг.

Кто не мечтал в детстве найти пиратский сундук, полный драгоценностей и золотых монет? Отправиться за несметными сокровищами, припрятанными пиратами на необитаемом острове – мечта любого подростка. Если эта мечта детства пока не осуществилась, взгляните на фигурку «Сундук с попугаем», сделанную из латуни и янтаря: возможно, идея воплотить мечту с доставкой на дом покажется вам интересной.

Сундук невелик: его высота вместе с сидящей на крышке птицей – 4 сантиметра. Коробочка открывается, и в ней находится горсть разноцветных камушков, собранных на берегу моря. Сундук выглядит в точности так, как в описаниях Сервантеса: он сделан из деревянных досок и обит железом. Попугай изображен с широко раскинутыми в сторону крыльями, открытым клювом и большим янтарным шаром темно-красного цвета, сливающимся с телом.

Статуэтка будет хорошо смотреться рядом с приключенческими романами, на письменном столе и на кухонном подоконнике. «Сундук с попугаем» - хороший подарок для ребенка, а также для мужчины-романтика.