Артикул: 903507
Цена: 1300 р.
Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 6.00 см; Ширина: 5.00 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 8.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 10.00 см; Вес: 0.20 кг.
Размеры короба      (72 шт.)
Длина: 50.00 см; Ширина: 34.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 12.30 кг.

Статуэтка ''Детеныш орангутанга'', высотой 7,5 см.

Обезьяна является символом подвижного и изобретательного ума. Статуэтка «Детеныш орангутанга» может быть отличным талисманом в опасных делах, когда нужно привлечь хитрость и коварство. Фигурка обезьянки из полистоуна будет интересным подарком для творческих людей, которые иногда испытывают недостаток фантазии.

Фигурка орангутанга выполнена из специальной массы, в которую входит полистоун, нетоксичные и связующие материалы. Статуэтка обезьяны отличается высоким качеством, эксклюзивным дизайном и художественным вкусом.

Орангутанги встречаются лишь на двух островах Индонезии - Суматре и Барнео. Они очень хорошо передвигаются по деревьям. Это их дом. На деревьях спят, отдыхают и даже пьют воду с листьев или из дупел. Питаются листьями и плодами деревьев, но не брезгуют и насекомыми, яйцами птиц. Любят полакомиться медом, орехами и корой деревьев. Любимое же лакомство этих приматов – плод дуриана – тропического дерева. После обеда наступает время отдыха, когда детвора играет. Сразу после рождения детеныш орангутанга вцепляется в шерсть матери и начинает сосать молоко. Наряду с этим малыш постепенно приучается к растительной пище. В 4 года малыш становится самостоятельным, но остается с матерью до 6-8 лет.

Размеры изделия: 6 x 5 x 7,5 см. Вес: 0,1 кг.