Артикул: 702643
Цена: 3372 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 18.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 5.00 см; Вес: 0.20 кг.
Размеры упаковки
Длина: 19.50 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 6.00 см; Вес: 0.25 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Женская шкатулка «Руслан и Людмила», оформленная в русском народном стиле Палех, обычна и необычна одновременно. Она имеет продолговатую прямоугольную форму, но не одно отделение, как обычно, а целых четыре. Ее предназначение – радовать красотой, про-свещая незнакомых с русскими сказками, и хранить женские украшения.

Верх шкатулки украшен сценами из сказки «Руслан и Людмила»: на черном фоне трех крышечек – три кра-сочные картинки, демонстрирующие сюжет этого известного литературного произведения. Картинки нарисованы хорошим художником, за счет чего шкатулка смотрится очень эф-фектно.

Нижняя часть шкатулки отведена под широкий плоский ящичек, предназначенный для цепочек и кулонов, верхние отделения – для колец, сережек и браслетов. Корпус шка-тулки черный, и покрыт тонким слоем лака.
Вы можете приобрести «Руслана и Людмилу» для себя, если не знаете, куда спрятать укра-шения, или подарить женщине любого возраста.