Артикул: 106551
Цена: 1194 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.00 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 14.50 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 10.50 см; Вес: 0.22 кг.

Фарфоровые изделия во все времена высоко ценились и использовались в качестве изысканного украшения для дома. Изготовление таких изделий - достаточно сложное ремесло, поскольку фарфор - хрупкий и нежный материал, который легко повредить при неосторожном обращении.

Фигурка «Коза» станет отличным подарком на любые случаи жизни, украшая гостиную, спальню или прихожую. Нежная ее расцветка в пастельных бело-голубых тонах придает фигурке еще больше элегантности, вот почему она будет выгодно смотреться в комнате с любым дизайнерским решением, начиная от классики и заканчивая модерном.

Компактные размеры статуэтки делают фигурку скромной, но в то же время выразительной и приглядной. Поэтому фигурку «Коза» можно смело считать одним из главных украшений, которые сделают ваш дом более уютным и гармоничным.
Мы предлагаем Вам фигурку «Коза» из фарфора по выгодной, привлекательной цене, обеспечивая ее быструю доставку. Позаботьтесь об интерьере своего дома, выбирая для себя такое интересное фарфоровое украшение.