Артикул: 50692
Цена: 14394 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Вещей, которые современные мужчины и женщины используют для улучшения внешнего вида, огромное множество: практически любой предмет, который люди надевают на себя или берут с собой, выходя из дома, может быть оформлен необычно и оригинально.

И если мужчины ограничиваются небольшим набором «классических» предметов (часы, запонки, галстук и заколка для галстука, перстни и кольца), женщина использует все возможности для того, чтобы создать неповторимый образ и выделиться из толпы.

Одним из аксессуаров, которому и модницы, и дизайнеры уделяют особое внимание – женская сумочка. У нас есть необычная сумка, которую можно использовать для украшения, и которая наверняка вызовет интерес у многих друзей и знакомых.

«Сумка аборигена» сплетена из толстой веревки, ее форма весьма проста: на длинной тонкой ручке – небольшой «котелок», украшенный красными бусинами, речными камушками и мелкими ракушками, собранными на морском берегу. Пока дизайнеры ломают голову и придумывают, как сделать сумку максимально оригинальной, умельцы-папуасы предлагают готовое решение, которое не требует доработки!

«Сумку аборигена» можно подарить в подарок эксцентричной женщине, следящей за модой.