Артикул: 403268
Цена: 2532 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Сова издавна символизировала мудрость, и своим владельцам совы передавали частичку собственной репутации. Если вам по долгу службы или по личным убеждениям необходимо выглядеть солидно и консервативно, сова может оказать в этом серьезную помощь. Естественно, заводить настоящую птицу мы не предлагаем: сова – птица ночная, дикая и хищная; ее содержание в домашних условиях принесет больше проблем, чем выгод.

Индонезийская «Сова» - деревянная статуэтка высотой 80 сантиметров – заменит оригинал и украсит интерьер яркими желтыми оттенками.

Сову цвета взбитого куриного яйца индонезийские умельцы посадили на подставку, напоминающую крюк строительного крана; на этом необычном предмете не менее необычная птица смотрится очень естественно. У охотницы на мышей бело-синие уши, большие темные глаза, серебристый треугольный клюв и такие же серые лапки.

Сову необычной расцветки можно подарить ребенку, украсить ей библиотеку со светлой деревянной мебелью, и даже пристроить на кухню, где птица будет дегустировать продукты и не давать ночным мышам устраивать набеги на холодильник.