Артикул: 403263
Цена: 1854 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Увидеть сову в естественной среде обитания непросто: эти большеглазые птицы предпочитают спать днем, а вечером выходят на охоту и контролируют любые звуки, которые раздаются в лесу. Их трудно разглядеть: лишь светящиеся желтые глаза и уханье выдают сову в ночное время.

Приручать сов и держать их дома удавалось в основном сказочным и мифическим персонажам: лесным колдуньям и древнегреческим божествам. Если вам импонирует мысль завести сову дома, но не испытывать в связи с этим очевидные неудобства, обратите внимание на индонезийскую статуэтку «Сова», сделанную из дерева и раскрашенную в зелено-голубые цвета.

Сова сделана из дерева и располагается на коричневой подставке, напоминающей архитектурный элемент старинного здания. У совы большая зеленая голова с черными глазами и острыми ушками, серо-черный клюв, желто-зеленая грудь и темно-зеленое туловище. Крылья и хвост фигурки, расположенные сзади, украшают светлые, переливающиеся линии.

«Сова» будет рада переехать в библиотеку или домашний кабинет; она также будет неплохо себя чувствовать в большой комнате или комнате ребенка. «Сову» можно подарить всем, кто любит необычных животных или уверен, что сова – мудрая и рассудительная птица.