Артикул: 403251
Цена: 1854 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Иногда для оформления дома недостает какой-нибудь мелочи, но чего именно недостает, определить сложно. Нехватка нужного элемента в интерьере действует предательски незаметно, огорчает лишь слегка, но зато постоянно. Нужный для заполнения пустоты предмет необходимо найти!

Один из универсальных «наполнителей», которые не портят интерьер, но всегда его улучшают – живые птицы или их копии-статуэтки. У нас имеется фигурка «Птица на ветке», которая изображает зеленого попугая на деревянной жердочке.

О жердочке стоит сказать особо: она действительно в точности похожа на ветку тропического дерева, на которых так любят сидеть попугаи, туканы и другие экзотические птицы. Индонезийский попугай раскрашен цветами зеленых оттенков; на крылья, живот и хвост птицы художники добавили немного красных и оранжевых линий. У попугая черно-белый клюв с красной полоской, цветом напоминающую губную помаду, и небольшие черные глаза с красным ободком.

Статуэтку можно повесить у окна; под солнечными лучами попугай будет смотреться идеально. «Птицей на ветке» можно украсить детскую комнату, или подарить пернатого другу, обожающему домашнюю живность.