Артикул: 403208
Цена: 2976 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Фламинго – птица, которую большинство из нас воспринимают скорее, как предмет интерьера, а не живое существо. О характере фламинго известно мало, но приятная, необычная расцветка и умение птицы украшать собой дорогие курорты и загородные резиденции заслуживает самых больших похвал. Всем – от мала до велика – нравится розовая птица; она вызывает такой же восторг, как павлин с раскрытым хвостом.

У нас для вас имеется статуэтка, изображающая необычную птицу: фламинго перламутрового цвета. Как и все существа этой породы, перламутровый фламинго имеет тонкие, длинные ноги-лапы с тремя длинными пальцами. Художник посчитал, что ноги зеленого фламинго должны быть желтыми, и мы не будем оспаривать, что так оно и должно быть.

Характерный, размером превосходящий голову, клюв окрашен в желто-красные тона, длинная шея изящно изогнута. Хвост и крылья зеленой птицы очерчены более темными оттенками.

Вместе с подставкой «Зеленый фламинго» имеет рост 80 сантиметров; фигурки такого размера чаще всего ставят на пол, при входе в дом или у двери в комнату.