Артикул: 702021
Цена: 3870 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 4.00 см; Ширина: 3.80 см; Высота: 4.80 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 4.00 см; Ширина: 3.80 см; Высота: 4.80 см; Вес: 0.06 кг.

Дизайнеры интерьеров знают, что без изображений природы и живых существ хорошо выглядят только нежилые помещения. В квартире обязательно должны присутствовать животные, наполняющие помещение жизнью и энергией, или предметы, изображающие их.

Статуэтка «Еж», сделанная из латуни и янтаря, может украсить любую комнату, но лучше всего будет смотреться на кухне, так как лесной обитатель волей создателя фигурки изображен не в одиночестве, а в компании большого оранжевого янтарного яблока.

Где именно подобрал яблоко ежик из латуни, нам доподлинно неизвестно, но, судя по усталому виду, ему пришлось преодолеть большое расстояние до дома. Он почти у цели, и отдыхает, сидя на земле с усталым, но довольным видом. На его мордочке – радостная улыбка; большого яблока хватит на много дней ежиного существования.

Забавную фигурку можно подарить на день рождения близкому человеку, собственному ребенку, или украсить ей одну из комнат в квартире или на даче. Небольшой размер статуэтки (ее высота - 4.5 сантиметра) позволяет украсить ей салон автомобиля или носить с собой в качестве талисмана.