Артикул: 106170
Цена: 5034 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 10.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 20.00 см; Вес: 0.66 кг.
Размеры упаковки
Длина: 23.50 см; Ширина: 15.50 см; Высота: 12.50 см; Вес: 0.94 кг.
Размеры короба      (8 шт.)
Длина: 49.00 см; Ширина: 33.00 см; Высота: 27.00 см;

Статуэтка Ангела высотой 20 см.
Виолончель - один из самых универсальных струнных инструментов. Она прекрасно чувствует себя как в одиночестве, так и в компании других инструментов!

Виолончель – старинный струнный инструмент, который появился в конце XVI века. Формой виолончель напоминает скрипку и альт, но имеет гораздо больший размер, и издает звуки более низкой частоты. С момента изобретения музыканты разработали технику исполнения; инструмент применяется как на сольных концертах, так и в оркестре.

Фарфоровая статуэтка «Волшебная виолончель» изображает девушку с крыльями, держащую перед собой музыкальный инструмент белого цвета. Интересной особенностью является отсутствие в руках ангела смычка: возможно, она извлекает звуки из волшебной виолончели силой мысли, или таким же образом, каким терзают контрабас. На девушке синяя блузка с фиолетовым воротом и белая юбка. Сидящая с виолончелью дама расположилась на лесной полянке, покрытой ковром веселых цветов. Лицо девушки задумчиво: она явно думает о чем-то своем, навеянном музыкой.

Фигурку ангела с виолончелью можно приобрести для украшения большой комнаты, кухни, спальни, или музыкального инструмента (рояля или пианино). «Волшебную виолончель» можно преподнести в подарок ребенку, занимающемуся в музыкальной школе, а также подруге на день рождения, умеющей играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.