Артикул: 403227
Цена: 2976 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Попугай – редкая птица. Во-первых, в дикой природе попугаев осталось не так много (территория джунглей тает, как шагреневая кожа). Во-вторых, попугая можно научить разговаривать, и других пернатых говорунов на планете почти не сыскать. В-третьих, у попугаев исключительно яркое оперение: по яркости окраса их можно сравнить разве что с аквариумными рыбками.

Единственный недостаток обладания домашним питомцем – хлопоты, связанные с уходом и содержанием. Мы можем предложить вам разумную альтернативу: красно-синего попугая из Индонезии, который не требует ухода, но будет всегда здоров и останется с вами столько, сколько пожелаете.

Деревянная статуэтка «Попугай» высотой 80 сантиметров, к сожалению, не умеет говорить, но довольно точно повторяет живую птицу, которую еще можно встретить в джунглях. У попугая голова морковного цвета, большой черно-белый клюв, синие крылья с полосками и длинный хвост, украшенный оранжево-зеленым рисунком. Попугай располагается на коричневой жердочке, также сделанной из дерева.

Фигурку попугая можно поставить в любом месте квартиры, и даже украсить им офисное помещение. Мы рекомендуем выбрать место, где попугая будут часто видеть: он будет привлекать внимание и вызывать у окружающих людей улыбку.