Артикул: 403222
Цена: 2064 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Если вы успели заметить, в этом разделе много фигурок зверей и птиц, сделанных индонезийскими мастерами. Больше половины изделий посвящены природе и ее обитателям. Это объясняется тем, что индонезийцы, хоть и отстают от цивилизованных стран по уровню социального развития, близки к природе и изображают то, что ежедневно видят перед глазами, в том числе зверей и птиц, которых невозможно увидеть в Москве.

Статуэтка «Тукан» изображает одну из таких птиц; длинный, массивный нос тукана многие знают, но самого тукана посчастливилось лицезреть лишь избранным. Тело тукана раскрашено в зелено-желтые тона, а хвост украшен красными линиями. У тукана большой очерченный черным клюв, которым птица гордится и держит поднятым. Тукан сидит на деревянной жердочке-подставке, и вместе с подставкой имеет рост 60 сантиметров.

Фигуркой «Тукан» можно украсить любую комнату, интерьер которой допускает украшение яркими предметами. Тукана можно подарить ребенку или вывезти на дачу, где он будет охранять зимний сад от вредителей.