Артикул: 403219
Цена: 2064 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Все, кто изучал биологию в школе, помнят о забавной экзотической птице, имеющей не менее забавное название - тукан. Тукан получил свое имя из-за специфических звуков, которые любит издавать в джунглях. Внешним отличительным признаком птицы является огромный нос, который иногда достигает размеров тела птицы; правда, вес носа очень невелик и птице не приходится напрягать мышцы, чтобы удерживать его на весу.

Если вам нравится идея обзавестись собственным туканом, которого не придется кормить и который не будет шуметь по ночам, присмотритесь к статуэтке «Тукан», которую вырезали из дерева индонезийские умельцы.

У птицы большой оранжевый клюв с черным ободком, ярко-огненная голова и грудь, а хвост и крылья раскрашены краской небесного цвета, и также красными и белыми полосами. Тукан восседает на черной дощечке, и вместе с дощечкой его высота составляет 60 сантиметров. Тукан оформлен в стиле рисованных мультфильмов: гости вряд ли примут фигурку за живую птицу, но гарантированно проявят к ней интерес.

Туканчика из Индонезии можно подарить детям на один из праздников, и установить в комнате с игрушками. Птицей также можно украсить большую комнату, прихожую, коридор и холл. Тукан будет прекрасно смотреться в любом месте, которое уместно украшать ярко раскрашенными предметами.