Артикул: 403167
Цена: 4260 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Экзотическими птицами было принято украшать богатые дома еще несколько тысячелетий назад. Хотя уровень благосостояния людей за последние века значительно повысился, птиц стали заводить все реже и реже: на уход за капризными созданиями, привыкшими к теплому климату и специфической пище, у большинства горожан нет ни времени, ни сил.

Взгляните на статуэтку «Попугай», сделанную из дерева и обклеенную стеклянными квадратиками: возможно, блестящий говорун заменит вам настоящего попугая?

Попугай сидит на высокой деревянной подставке, и вместе с жердочкой имеет высоту 60 сантиметров. Его клюв окрашен в черный и ярко-красный цвет, голова покрыта серебристыми и золотыми стеклышками, грудь, часть крыльев и хвоста – малиновые. У попугая желтая спина и желтые полоски на крыльях, перемежающиеся с серебристым контуром. Длинный хвост птицы также украшен серебром и желтыми стеклянными полосками.

Попугай будет прекрасно смотреться на солнечном свете, поэтому располагать его лучше поближе к окну. Статуэтка будет ярко мерцать п под направленными на нее лучами светильника.