Артикул: 902928
Цена: 10900 р.
Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 35.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 54.00 см; Вес: 2.15 кг.
Размеры упаковки
Длина: 58.50 см; Ширина: 42.00 см; Высота: 14.00 см; Вес: 3.00 кг.
Размеры короба
Длина: 58.50 см; Ширина: 42.00 см; Высота: 14.00 см; Вес: 3.00 кг.

Венецианская маска ''Маки'', высотой 54 см.
Венецианская маска — традиционный символ ежегодного Венецианского карнавала. Это самое известное и самое старинное, самое оригинальное и неожиданное мероприятие: здесь царство масок и сама жизнь напоминает театральные подмостки среди каналов. Танцы на площадях, роскошные шитые золотом и украшенные драгоценными камнями карнавальные костюмы.

Венецианские маски применялись итальянскими актерами, выступавшими на площадях много веков назад. Со времен тех веселых представлений прошло много лет, и маски перестали надевать. Однако спрос на них по-прежнему высок, так как красота венецианской ручной работы позволяет использовать эти предметы для украшения квартир и частных домов.

Женская венецианская маска «Маки» из полистоуна предназначена для украшения интерьера: ее вешают на стену вместо картины. Маска выглядит необычно: часть, закрывающая лицо актрисы, покрашена в яркий белый цвет, а дамская прическа – в бежево-золотистый. Все части маски украшены узорами, слева и справа дизайнеры расположили по темно-красному маковому цветку.

Карнавальную маску можно смело дарить на новоселье: она долго провисит на стене нового жилища, и друзья будут о вас часто вспоминать. Венецианскую маску можно также подарить молодой актрисе, директору школы или театрального училища.

Размеры изделия: 35 x 6,5 x 54 см. Вес: 2,15 кг.