0%
    Артикул: 902991
    Цена: 6450 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 18.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 26.00 см; Вес: 0.95 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 24.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 34.00 см; Вес: 1.30 кг.
    Размеры короба      (6 шт.)
    Длина: 49.50 см; Ширина: 47.50 см; Высота: 36.50 см; Вес: 8.70 кг.

    Статуэтка ''Богиня Йемайя", высотой 26 см.
    Богиня Йемайя - богиня моря, Великая Богиня Плодородия, покровительница женщин, появившаяся в мифологии йоруба (народность), а затем мигрировавшая во многие афроамериканские верования.

    Если вы собрали полную коллекцию египетских, древнегреческих и римских богов, но чувствуете, что чего-то в ней недостает, присмотритесь к фигурке «Богиня Йемайя – покровительница рожениц». На самом деле, Йемайя, жившая в мифологии йоруба, имеет больше отношений с морем, чем с роженицами, рожать в море и пользоваться покровительством Йемайи женщинам никто не мешает. Йемайя имеет хвост рыбы и живет в море, проще говоря, наша богиня – русалка.

    Статуэтка изображает настоящую красавицу, с прекрасным телом и очень привлекательным хвостом. Ее волосы вызывают восторг и трепет: наверное, в мире нет головного убора, которым их можно прикрыть, но Йемайе не требуются ни шляпы, ни зимние шапки. Тем не менее, об одежде ей известно: ее грудь прикрыта пляжным бюстгальтером с подвесками на цепочках, а на шее – золотой кулон. Йемайя плещется в морских волнах, подобно летающим рыбам, радуя нас красотой своего гибридного тела.

    Фигурка хороша сама по себе, ее можно дарить кому угодно. 26-сантиметровое изваяние из полистоуна украсит любую комнату, оформленную в классическом или старинном стиле.

    Размеры изделия: 18 x 8 x 26 см. Вес: 0,95 кг.