Артикул: 105837
Цена: 2172 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.00 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 17.00 см; Вес: 0.16 кг.
Размеры упаковки
Длина: 20.50 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 9.50 см; Вес: 0.29 кг.
Размеры короба      (24 шт.)
Длина: 43.00 см; Ширина: 33.00 см; Высота: 40.00 см;

Фигурка Фигуристки высотой 17 см.
Разминка - очень важная и чрезвычайно приятная часть тренировки!

Всем нравится наблюдать выступления фигуристов, которые способны творить чудеса ловкости, демонстрируя невиданную гибкость и пластику. Для того, чтобы произвести впечатление на жюри и зрителей, фигуристам приходится тратить годы на отработку движений, растягивание связок и постановку техники движения на льду. Небольшая, 17-сантиметровая фарфоровая статуэтка «Фигуристка» посвящена тяжелому виду спорта и изображает маленькую девочку, решившуюся сменить привычную обувь на коньки и делающую первые шаги в сложный, но очень красивом виде спорта.

На девочке короткие розовые шорты и белая маечка. Юная фигуристка уверенно держится на льду, и отрабатывает простые фигуры: ее руки подняты высоко и смыкаются над головой. Несмотря на очень юный возраст и небольшой рост, у девочки сильные, мускулистые ноги, которые через несколько лет ступят на большой лед.

Фигуристка – хороший поощрительный подарок начинающей спортсменке. Девочка также понравится профессиональной спортсменке, для которой испытания тренировками стали частью воспоминаний.