Артикул: 402887
Цена: 34398 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия
Размеры изделия
Высота: 100.00 см; Диаметр: 42.00 см; Вес: 12.80 кг.

Если так вышло, что у вас дома нет ни одного музыкального инструмента, обратите внимание на барабан Джембе. Он изготовлен в Индонезии, а прототип давно является национальным музыкальным инструментом в северной Африке; этот барабан можно часто увидеть во время выступления этнических африканских коллективов, а в последние годы популярность этого музыкального инструмента вышла за пределы африканского континента.

Не ставьте искусственный барьер себе и домочадцам: возможно, именно барабан Джембе откроет в ком-нибудь из вашей семьи недюжинный музыкальный талант и станет входным билетом в мир большого искусства.

Барабан имеет высоту 100 сантиметров и выполнен в форме кубка. Его верхняя часть состоит из мембраны и эластичных креплений, закрепленных чуть ниже. Нижняя часть – резная подставка – оформлена рисунком, изображающим волны, водоросли, и морскую черепаху.

Барабан Джембе – отличный тренажер для чувства ритма, развлечение для соседей в выходной день, а также интересный подарок для друга, желающего стать великим ударником.