Артикул: 402462
Цена: 7842 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Вы умеете играть на музыкальном инструменте? Если вам не довелось учиться в музыкальной школе, осваивая нотную грамоту и ставя технику игры на фортепиано или скрипке, не стоит расстраиваться: в мире есть множество интересных музыкальных инструментов, на которых можно научиться играть за несколько уроков, и для этого даже не потребуется нанимать преподавателя.

Один из таких инструментов – диджериду, который был изобретен австралийскими аборигенами и долгое время использовался для введения человека в транс. В последнее время диджериду стал популярен в мире, и его можно увидеть даже в руках консервативных музыкантов-классиков. Вы можете присоединиться к числу музыкантов, приобретя индонезийский диджериду, сделанный из красного дерева.

В отличие от диджериду классической формы (труба, длина которой иногда больше роста музыканта), наш инструмент собран в спираль, и для его хранения не потребуется много места. Помимо извлечения звуков, наш диджериду умеет мастерски украшать самые разные помещения, и вызывать неподдельный интерес у всех, кто видит его впервые.