Артикул: 105846
Цена: 3114 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 11.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.60 кг.
Размеры упаковки
Длина: 19.50 см; Ширина: 14.50 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.82 кг.
Размеры короба      (18 шт.)
Длина: 62.00 см; Ширина: 32.00 см; Высота: 42.00 см;

Статуэтка Христа высотой 16 см.
Знакомые с христианством знают, что Христос был не только воплощением всемогущего Бога, демонстрировавшего людям чудеса и могущество Создателя, но и просветителем, доносившим до древних землян Слово Господне. Статуэтка «Наставления Христа» демонстрирует современную трактовку одной из библейских сцен, изображающих Иисуса в компании детей.

На фигурке изображен Христос с маленьким мальчиком, который недавно пошел в школу. Иисус одет в длинное серое облачение и старинные сандалии, которые носили два тысячелетия назад, а мальчик – в современный наряд, состоящий из голубой рубашки, серых шортиков и голубых башмачков. В правой руке мальчик держит книгу в твердом переплете, а в левой – цветок лилии. Иисус рассказывает мальчику одну из библейских притч, давая наставления о том, как распорядиться собственной жизнью, не разгневав Господа.

Статуэтка «Наставления Христа» понравится пожилой верующей женщине, фанатично исполняющей предписания Писания. Ее можно подарить верующему другу на один из христианских праздников, или оставить у себя, украсив 16-сантиметровой фарфоровой композицией одну из комнат.