Артикул: 105951
Цена: 1404 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 9.00 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.14 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.00 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 8.00 см; Вес: 0.22 кг.

Фигурка Лошади высотой 11 см.
Эта красавица любит позировать для модных журналов. А своё свободное время она проводит в магазине мороженого.

Лошади – одни из самых красивых животных; во всяком случае, такими они кажутся людям. Неудивительно, что половина маленьких девочек с увлечением слушает сказки про ровесниц, путешествующих на единорогах, и с удовольствием проводят время с игрушечными лошадками. Фигурка «Лошадка Миловидка» посвящена красоте милых четвероногих и изображает лошадь такой, какой ее видят дети.

Лошадь расположилась на подставке, выполненной в виде небольшого белого облачка. Она очень красива и живет в небесах, а также в детских мечтах своих поклонниц. У Миловидки пышные каштановые грива и хвост, развивающиеся на ветру. Копыта лошади, губы и ноздри художники выделили бледно-розовой краской – краской детских грез. Небольшая лошадка (высота статуэтки – 11 сантиметров) горделиво запрокинула голову и подняла вверх левое переднее копытце. Возможно, ей предстоит сыграть одну из главных ролей в детском мультсериале, или сняться для журнала?

Статуэтка «Лошадка Миловидка» станет неплохим подарком для маленькой дочки на день рождения или Новый Год. Фигурку можно подарить любому любителю лошадей и произведений в стиле фэнтези, или же приобрести для украшения собственной кухни или спальни.