Артикул: 106019
Цена: 1518 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 9.50 см; Ширина: 3.50 см; Высота: 10.00 см; Вес: 0.12 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.00 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 8.50 см; Вес: 0.22 кг.
Размеры короба
Длина: 39.00 см; Ширина: 39.00 см; Высота: 34.00 см;

Фигурка Лошади длиной 9.5 см.
Говорят, что лошадь - это поэзия в движении. Наша фигурка полностью это подтверждает!

Лошади красивы сами по себе: их часто называют поэзией в движении. Лошади из детских сказок помимо красоты обладают многими человеческими качествами: они милы, скромны и заботливы. Статуэтка «Лошадь Грация» изображает маленькую салатовую лошадку, ноги которой художники решили покрасить в синий цвет, а на теле изобразили несколько цветков на длинных темно-зеленых стеблях.

У фарфоровой лошади пышный синий хвост и не менее пышная грива, напоминающая красивую женскую прическу. Веки и ресницы лошадки художники украсили тонкими черными линиями, чем окончательно приблизили лошадь к человеку. Лошадка расположилась на небольшом голубом облаке с приподнятым левым копытом и застыла: в этой позе она напоминает фотомодель, позирующую перед фотографом.

Маленькую лошадь (высота фигурки – 9.5 сантиметров) можно подарить ребенку, увлекающемуся сказками и фэнтези-новеллами. Лошадка будет хорошо смотреться в детской, в спальне молодой девушки, а также на кухне, интерьер которой только выиграет от присутствия милого животного и красивых цветов.