Артикул: 701615
Цена: 19692 р.
Параметры товара
Материал: Дерево
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 16.50 см; Ширина: 16.50 см; Высота: 25.50 см; Вес: 0.45 кг.
Размеры упаковки
Длина: 16.50 см; Ширина: 16.50 см; Высота: 25.50 см; Вес: 0.45 кг.

Поставок – небольшой вертикальный сосуд, который используют на кухне для долговременного хранения не портящихся продуктов (как правило, в них хранят крупу и муку). Сегодня несложно приобрести набор из баночек для хранения круп, специй, песка и сахара: их можно покупать оптом и в розницу, поштучно и большими комплектами. Эти баночки герметичны и удобны, но, к сожалению, пластик, из которого они сделаны, никак не оформлен.

Мы предлагаем поставок, украшенный хохломской росписью, который будет прекрасно себя ощущать на кухне, обставленной в русском национальном стиле.

Баночка имеет высоту 25 сантиметров (а стало быть, в нее можно засыпать не менее полутора килограмм пшена или риса). В оформлении преобладает красный цвет, присутствуют золотистые и зеленые оттенки. Если по какой-то причине поставок не подходит расцветкой, у нас есть аналог с альтернативной раскраской: идентичный по размеру поставок, украшенный росписью в зеленых тонах.

Поставок Хохлома можно приобретать для себя, подарить свекрови или теще, а также преподнести родственникам на любой народный или христианский праздник.