0%
    Артикул: 902595
    Цена: 7300 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 11.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 28.00 см; Вес: 0.75 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 15.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 0.90 кг.
    Размеры короба
    Длина: 62.00 см; Ширина: 31.50 см; Высота: 35.50 см; Вес: 8.40 кг.

    Статуэтка ''Афродита - Богиня любви'', высотой 28 см.
    Афродита - греческая богиня красоты и любви. Она также богиня плодородия, вечной весны и жизни. В Греции голуби были птицами Афродиты, в древней Сирии они сопровождали Астарту, богиню любви и страсти.

    Кто из людей полностью защищен от любви, кого не могут пробить стрелы Амура? Наверное, это самые несчастные существа на планете, лишенные шансов на эмоции и переживания. Древние греки, придумавшие мифы и олимпийских богов третьего поколения, знали о силе любви и о том, что эта сила – часть самой природы. Богиня любви Афродита, одна из самых влиятельных древнегреческих богинь, имела власть не только над людьми, но и над богами.

    Если верить мифам, она жестоко карала тех, кто отвергал любовь, а тем, кто шел на жертвы ради высокого чувства, даровала вечную молодость. Статуэтка «Афродита – Богиня любви», сделанная из полистоуна, запечатлела момент появления Афродиты на свет: она родилась из морской пены, и у ее ног – большая золотистая ракушка. Красавицу сопровождают два голубя, с которыми Афродита не расстается на суше.

    Фигурку можно преподнести женщине, знающей о своей силе и умеющей вызывать чувства у мужчин. Древнегреческую повелительницу любви также можно приобрести для себя, и поставить в спальне, где Афродита навсегда создаст романтическую атмосферу.

    Размеры изделия: 11 x 9 x 28 см. Вес: 0,75 кг.