Артикул: 902584
Цена: 27800 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 31.00 см; Ширина: 23.00 см; Высота: 55.00 см; Вес: 4.60 кг.
Размеры упаковки
Длина: 39.50 см; Ширина: 32.00 см; Высота: 64.00 см; Вес: 5.90 кг.
Размеры короба
Длина: 39.50 см; Ширина: 32.00 см; Высота: 64.00 см; Вес: 5.90 кг.

Часы в стиле рококо, высотой 55 см.
Рококо – стиль в интерьере, появившийся в начале 18 века во Франции, утонченный и изысканный стиль. Его характерными чертами являются необычайная изысканность и грациозный орнамент, многообразие декоративной нагрузки композиций и интерьеров, огромное повышенное внимание к древней мифологии и комфорту.

Красивые часы в стиле «Рококо» обязательно станут настоящим украшением элитного интерьера. Этот стиль появился в качестве развития существовавшего барокко. Его началом можно считать 18 век. Рококо появился во Франции и в его основе особенное внимание уделяется мифологии, перегруженности интерьеров декоративными элементами, а также изящному и неповторимому стилю орнамента. Термин «рококо» стали произносить в 19 веке, с ним было связано украшение фонтанных чаш, которые в результате обработки получали естественные, новые окаменелости. Главными элементами данного стиля считаются — завиток и картель.

Часы, выполненные в стиле рококо, выглядят удивительно гармоничными и красивыми. Каждая плавная линия правильно добавлена автором в данную фигуру. Завитки создают необычно красивый образ, шоколадный цвет украшает изделие, а золотые римские цифры сразу вызывают ассоциации с часами, которым уже много лет. Элитная модель отлично украсит интерьер, где много деревянных элементов, также выполненных в этом стиле. А также часы могут стать дорогим и роскошным подарком, особенно для ценителей искусства.

Размеры изделия: 31 x 23 x 55 см. Вес: 4,6 кг.