Артикул: 701517
Цена: 3900 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 7.00 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 5.20 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 7.00 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 5.20 см; Вес: 0.06 кг.

Вы когда-нибудь бывали на телевидении во время создания репортажа? Знающие люди утверждают, что съемки телевизионных новостных роликов смотрятся не менее забавно, чем съемки киношных дублей. Статуэтка из латуни и янтаря «Репортаж» запечатлела момент съемок, в которых принимает участие сексапильная ведущая и худощавый телеоператор.

В качестве места для съемок пара выбрала небольшую овальную подставку из янтаря (ее длина – 7 сантиметров). Стройная ведущая в коротком платье изображена сидящей на янтарном кубике; в ее левой руке – микрофон, а в правой – блокнот со списком тем, которые предстоит осветить в передаче. Телеоператор носит стильный мужской костюм, состоящий из узких брюк и полосатого пиджака; у мужчины пышные, аккуратно уложенные волосы, длинный нос и улыбка, поощряющая девушку, самозабвенно наговаривающую текст на камеру. Внешним видом и стилем одежды оператор немного напоминает стилягу Валерия Сюткина.

Маленькую композицию «Репортаж» можно поставить на домашний кинотеатр или большой телевизор. Статуэтку можно подарить другу, имеющему отношения к телевизионной журналистике, или подруге, мечтающей засветиться на голубом экране.