Артикул: 105407
Цена: 1986 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 10.00 см; Вес: 0.18 кг.
Размеры упаковки
Длина: 14.00 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 10.50 см; Вес: 0.28 кг.
Размеры короба      (36 шт.)
Длина: 44.00 см; Ширина: 39.00 см; Высота: 45.00 см;

Ваза как украшение используется на протяжении всей истории человеческой цивилизации. Мы не знаем, когда именно был создан первый предмет, но еще до возникновения Древнего Египта вазы применялись для украшения, а изображения красивых предметов изображались на фресках.

Прошло много тысячелетий, и вазами стали украшать не только шикарные покои фараонов и королей: их можно встретить в любой квартире, а художники по-прежнему ищут новые формы и пытаются создать идеальное изображение. Фарфоровая ваза из коллекции Pavone поможет вам украсить любой интерьер: она будет прекрасно смотреться в окружении старинных предметов, и вместе с современными предметами.

Вазочка небольшая (ее высота – 10 сантиметров). Лучше всего она будет смотреться на журнальном столике или на кухонном столе. У вазы классическая форма бочонка, и в нее вполне можно поставить небольшой букетик полевых цветов, а также искусственные цветы небольшой высоты. Художник покрыл вазу черной краской, а на ее фоне нарисовал несколько разноцветных бутонов. Лучше всего маленькая черная ваза будет сочетаться с темной деревянной мебелью, а также с современной мебелью черного цвета.