Артикул: 104977
Цена: 912 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 4.50 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 10.00 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 7.00 см; Вес: 0.15 кг.

Фигурка Девочки высотой 10 см.
Вот такой вот походкой мы расхаживает по улицам!

Хлопотная роль хозяйки нравится многим девочкам: о том, как маленькие девочки справляются с домашним хозяйством в отсутствие родителей снято много фильмов и написано много книг. Их жизнь полна хлопот и трудностей, взамен которых жизнь дарует им свободу и независимость от чужих решений и общественного мнения.

Фарфоровая статуэтка «Хозяюшка» изображает девочку в старинном наряде, идущую по улице. Судя по наряду, юной даме доводилось хозяйничать в Европе полтора столетия тому назад: на девочке длинная голубая юбка, белый фартук, оранжевый корсет, украшенный бантом сзади, и белая блузка. Голову девушки защищает от солнечных лучей большая широкополая шляпа, на полях которой пристроился белый голубь. Девушка шагает с высоко поднятой головой – как и все, кто зарабатывает на жизнь собственным трудом. Возможно, она лишь следит за хозяйством, помогая пожилой компаньонке, но это не делает ее труд менее ценным.

Фигурку из коллекции Pavone можно подарить подруге, отлично справляющейся с хозяйством и часто приглашающей гостей. Девочка с голубем будет хорошо смотреться на кухне, в спальне и в большой комнате.