Артикул: 104963
Цена: 2532 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.00 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.26 кг.
Размеры упаковки
Длина: 18.50 см; Ширина: 11.50 см; Высота: 10.00 см; Вес: 0.41 кг.
Размеры короба      (24 шт.)
Длина: 50.00 см; Ширина: 39.00 см; Высота: 32.00 см;

Фигурка Девочки высотой 16 см.
Настоящих друзей греет не тёплый плед, их греет сердце!

Любовь родителей к детям – не только проявление инстинкта: дети милы и очень доброжелательны, хотя иногда эти качества трудно рассмотреть за их чрезмерной активностью. В раннем возрасте детская забота перепадает любимым куклам, попозже любовь ребенка достается домашним животным. Фарфоровая статуэтка из коллекции Pavone «Друзья» изображает маленькую девочку, которая решила посвятить детство двум котятам, удобно расположившимся на ее руках.

Судя по внешнему виду, девочка еще не ходит в школу, и вместо формы носит свободное длинное белое платье, украшенное розовыми кружочками. В руках у девочки – белый пакет, в котором спят ее верные друзья – два небольших котенка. Котята, которые тратят массу энергии на игры, вынуждены восстанавливать силы чаще, чем взрослые кошки, но судя по их позам, они полностью доверяют своей хозяйке. Лицо девочки переполнено заботой о маленьких питомцах: пакет с бело-рыжими котятами для нее - бесценное сокровище.

Милая 16-сантиметровая статуэтка, изображающая девочку с котятами, будет прекрасно смотреться в любой комнате. Ее можно приобрести в подарок близкому, хорошему человеку, в послужном списке которого числится много добрых дел.