0%
    Артикул: 902272
    Цена: 6000 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 12.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 19.00 см; Вес: 0.55 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 23.00 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.70 кг.
    Размеры короба      (12 шт.)
    Длина: 48.00 см; Ширина: 41.00 см; Высота: 35.00 см; Вес: 9.00 кг.

    Статуэтка ''Юная балерина'', высотой 19 см.
    О, волшебное слово "балет"! В памяти всплывают яркие огни, прекрасная музыка, шорох пачек, легкий стук пуант. Открывается занавес, все взгляды устремлены на сцену. И взору открывается великолепное действо -балетные дивы легки и пластичны, и так легко выполняют сложнейшие па. Мари Рамберг, Анна Павлова, Матильда Ксешинская, Галина Уланова, Майя Плисецкая, Екатерина Максимова, Ульяна Лопаткина - это только маленький перечень балерин, прославивших балет.

    Небольшая статуэтка «Юная балерина» рассказывает о нелегких буднях девочек, решивших посвятить себя большому искусству балета. Хрупкое юное создание скромно пристроилось на старинной табуретке, и мечтательно смотрит вдаль, отдыхая после тренировки и думая о будущем успехе. На девочке классический наряд балерины: пачка, пуанты и легкая футболка.

    Статуэткой с юной балериной можно украсить книжную полку, особенно если на полке собраны книги об искусстве и каталоги с репродукциями картин великих художников. Ну а если вы в состоянии выдержать взгляд будущей звезды, можете поставить отдыхающую балерину в кабинете, и она будет тихо наблюдать за вашей работой, напоминая присутствием о высокой роли искусства в жизни человека.

    Размеры изделия: 12 x 9 x 19 см. Вес: 0,55 кг.