Артикул: 703189
Цена: 1164 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 10.50 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 12.00 см; Вес: 0.02 кг.
Размеры упаковки
Длина: 10.50 см; Ширина: 3.00 см; Высота: 12.00 см; Вес: 0.02 кг.

Кукла-подвеска ''Невеста''. Как говорил товарищ Саахов, «жениться никому не рано и никогда не поздно». Создатели куклы «Невеста» считают так же, и их творение из текстиля и фарфора может пригодиться человеку любого возраста. Подвесную куклу можно использовать для украшения кроватки или коляски маленького ребенка, в качестве подарка девочке дошкольного или школьного возраста.

Куклу невесты можно повесить на елку, или поставить рядом с Дедом Морозом (возможно, ему понравится идея обзавестись молодой женой). Мастера постарались и создали настоящий шедевр. У куклы полноценный свадебный наряд, включающий фату, вуаль, пышное свадебное платье и разнообразные украшения из мелкого бисера.

Девушка держит в руках букет цветов, а ее голову украшает розовая ленточка. Фарфоровое личико невесты также прекрасно раскрашено: голубоглазая красавица спокойна и счастлива.
Куклу можно не только подвешивать, но и ставить на любую плоскую поверхность. «Невеста» будет хорошо смотреться в спальне и детской комнате.