Артикул: 902251
Цена: 6100 р.
Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 15.50 см; Ширина: 4.00 см; Высота: 34.00 см; Вес: 0.80 кг.
Размеры упаковки
Длина: 40.00 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 20.50 см; Вес: 0.90 кг.
Размеры короба      (6 шт.)
Длина: 41.50 см; Ширина: 34.00 см; Высота: 44.00 см; Вес: 5.50 кг.

Венецианская маска ''Лилия'', высотой 34 см.
Венецианский карнавал - это одно из самых запоминающихся и зрелищных событий в Италии, да наверное и во всем мире.  Карнавал в Венеции - театральное массовое  представление и обязательными  атрибутами которого являются танцы, карнавальные костюмы  шитые драгоценными камнями, золотом и конечно же изумительные венецианские маски.

Хотя венецианские маски трудно встретить на театральных подмостках (итальянские актеры перестали пользоваться ими еще в позапрошлом веке), искусство их ручного изготовления не погибло. Сегодня венецианскими масками, которые отличает редкая красота и выразительность, украшают респектабельные офисы, культурные центры, а также частные дома и апартаменты. Может быть, вам понравится одна из маскарадных масок? Мы приложили немало сил, чтобы заполучить карнавальные маски и собрать небольшую коллекцию.

Венецианская маска «Лилия» окрашена в темно-бежевые тона. Такую маску можно надеть для исполнения роли роковой женщины, коллекционирующей мужские сердца, цепкой охотницы за чужим счастьем. Смуглое, золотистое лицо «Лилии» немного напоминает лица марсиан из произведения Рея Бредбери «Марсианские хроники»: оно загадочно и неподвижно. При помощи венецианской маски на стене можно украсить комнату, в интерьере которой преобладают темные тона и царит полумрак; комнату, обставленную деревянной мебелью.

Размеры изделия: 15,5 x 4 x 34 см. Вес: 0,8 кг.