Артикул: 902244
Цена: 12050 р.
Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 27.50 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 55.00 см; Вес: 1.70 кг.
Размеры упаковки
Длина: 61.00 см; Ширина: 34.00 см; Высота: 13.00 см; Вес: 2.30 кг.
Размеры короба
Длина: 61.00 см; Ширина: 34.00 см; Высота: 13.00 см; Вес: 2.30 кг.

Венецианская маска ''Павлин'', высотой 55 см.
Венецианская маска — традиционный символ ежегодного Венецианского карнавала. Это самое известное и самое старинное, самое оригинальное и неожиданное мероприятие: здесь царство масок и сама жизнь напоминает театральные подмостки среди каналов. Танцы на площадях, роскошные шитые золотом и украшенные драгоценными камнями карнавальные костюмы.

Венецианская маска «Павлин» - предмет, унаследовавший свой вид от масок, создаваемых для участников венецианского карнавала. Маски, которые веками создавались для карнавальных шествий и театрализованных представлений, полюбились не только зрителям, но и половине жителей Европы, и их стали выпускать массово для украшения стен домов и офисов.

Верхняя часть маски «Павлин» украшена красивыми зелеными перьями. Верхнюю часть золотистого женского лица скрывает маска на глаза, правая часть которой изображает красивую птицу, подарившую предмету название, а на левой стороне лба можно заметить синюю розу. Логически разделяет маску пополам пышный павлиний хвост; в нижней части создатели разместили одно зеленое павлинье перо и черный шейный платок, украшенный золотым рисунком.

Эта венецианская маска будет хорошо смотреться на стене темного цвета, а также в помещении с источниками света, расположенными на стенах. Маску можно подарить на новоселье, юбилей или свадьбу.

Размеры изделия: 27,5 x 7 x 55 см. Вес: 1,7 кг.