Артикул: 70602
Цена: 5700 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 3.00 см; Ширина: 2.00 см; Высота: 3.50 см; Вес: 0.08 кг.

Хотя слоны обитают преимущественно в Африке и Индии, человечество давно взяло их на карандаш и не расстается, оформляя изображениями огромных животных дома и внутреннее убранство. Зверушек с хоботами часто изображают в виде панно и статуэток; россияне в годах помнят период, когда белых слоников, расставленных цепочкой на полке черного серванта, можно было встретить в каждой второй московской квартире.

Времена меняются, но человек по-прежнему любит слонов и с удовольствием приглашает их в свои владения. Набор фигурок из 7-ми предметов – современный аналог белых слоников, которые были популярны 80 лет назад. Создатели наших животных сделали их не из камня, а из латуни и янтаря: тело слона сделано из серебристого металла, а верх тела украшен желтым янтарным полушарием.

Слоны изображены в сидячем положении, их хоботы высоко подняты. Высота самой большой фигурки – 3.5 сантиметра. Слониками можно украсить любую комнату в квартире или подарить их другу или подруге по любому поводу. Лучше всего милые животные будут чувствовать себя на кухне.