Артикул: 70557
Цена: 1260 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 3.50 см; Ширина: 3.60 см; Высота: 3.50 см; Вес: 0.02 кг.
Размеры упаковки
Длина: 3.50 см; Ширина: 3.60 см; Высота: 3.50 см; Вес: 0.02 кг.

Рыбалка – занятие специфическое: кто-то не может взять в толк, как можно проводить дни напролет сидя у берега реки с удочкой, кто-то же, напротив, не в состоянии переждать зиму и готов мерзнуть у проруби, рискуя провалиться под лед и присоединиться к еще не пойманным рыбам.

Несмотря на непонимание, рыбаков меньше не становится. Любителей прикорнуть с удочкой становится все больше и больше, и одного из них изображает статуэтка «Рыбак», сделанная из латуни и янтаря мастерами русских народных промыслов.

Судя по увлеченному выражению лица рыбака, он давно занимается рыбной охотой и знает толк в хорошем улове. В его руках – короткая удочка, на которой повисла большая длинная рыба, настоящий повод для гордости! Рыбак обут в высокие сапоги и сидит на невысоком деревянном ящике. Охота за рыбой происходит на невысокой оранжевой янтарной подставке, имеющей форму треугольника с закругленными углами.

Янтарно-латунную фигурку можно презентовать знакомому рыболову, или ребенку, готовящемуся первый раз отправиться на рыбалку.