Артикул: 70431
Цена: 3582 р.
Параметры товара
Материал: дерево липа, текстиль, акриловая краска
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 13.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 17.50 см; Вес: 0.23 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 17.50 см; Вес: 0.23 кг.
Размеры короба
Высота: 17.50 см; Вес: 0.23 кг.

Хотя все фигурки комплекта «Кошечка» хорошо одеты и выглядят респектабельно, в них невозможно не узнать дикое животное, гулявшее само по себе и обходившееся без человеческой компании. Мордочки всех кошек украшены большими зелеными глазами, смотрящими перед собой пристально и внимательно.

Самая большая матрешка обладает хорошей прической бело-рыжих волос, перевязанных бантиком, а также настоящее матерчатое платье, в котором королева кошачьих выглядит как заправская домоправительница. Вторая кошка украсила шею розовым бантом, а третья – красным, который отлично смотрится на фоне строгого фиолетового костюма. Последняя кошка синего цвета оделась в тон шкурке, и также добавила немного красной ленты на шею.

Лишь маленький серый мышонок – последняя матрешка – пока не освоил науку самоукрашения, но в такой компании быстро всему научится.
Деревянные кошечки будут хорошо смотреться на кухне, в столовой и в большой комнате. Их можно подарить знакомой кошатнице или моднице, собравшей коллекцию платьев разного цвета.