Артикул: 70901
Цена: 1550 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 5.00 см; Ширина: 2.50 см; Высота: 5.00 см; Вес: 0.02 кг.
Размеры упаковки
Длина: 5.00 см; Ширина: 2.50 см; Высота: 5.00 см; Вес: 0.02 кг.

Золотые рыбки – традиционное украшение интерьера; их можно часто встретить в богато обставленных кабинетах, квартирах и особняках. Рыбки с золотистыми плавниками символизируют достаток, роскошь, и подчеркивают высокий социальный статус владельца. Не лишним будет вспомнить и русские народные сказки, в которых золотой рыбке отводилась роль королевы моря и волшебницы, часто исполнявшей желания рыбаков, поймавших ее в свои сети. Если у вас нет аквариума с золотыми рыбками, предлагаем вам взглянуть на небольшую статуэтку, изображающую красивое морское создание.

Статуэтка сделана из латуни и располагается на небольшой янтарной подставке; высота рыбки вместе с подставкой – 5 сантиметров. Рыбка изображена стоящей на широком хвосте; в нее длинный верхний плавник и изящное тело, покрытое мелкими чешуйками. Издали кажется, что рыбка выпрыгнула из воды и застыла над поверхностью водоема.

Фигурку можно поставить на письменный стол, на кухню или украсить ей туалетный столик в спальне. «Золотая рыбка» будет хорошим подарком для друга, мечтающего об исполнении невероятных желаний.