Артикул: 402189
Цена: 1600 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Дерево липа, краски,лак
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 10.00 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.12 кг.
Размеры упаковки
Длина: 10.00 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.12 кг.

Каждое движение секундной стрелки неумолимо приближает нас к Новому Году. Наступающий декабрь – самое подходящее время для приобретения подарков друзьям и украшений, при помощи которых будет создана атмосфера праздника дома. Неваляшка-шар «Дед Мороз» - игрушка, которая позабавит детей, но может выполнить и декоративные функции, украсив елку или стол во время грядущих зимних праздников.

Неваляшка имеет форму яйца и высоту 12 сантиметров. Она достаточно велика, чтобы не остаться незамеченной, и достаточно мала, чтобы расположиться в любом месте. У нас имеется две новогодние неваляшки: Дед Мороз, изображенный на первой, держит в руках золотые карманные часы. На часах без пяти двенадцать: самое время с почестями проводить старый год и поднять бокалы шампанского, приветствуя старый. У второго Деда Мороза в руках зеленый мелок, полный подарков.

Оба Деда Мороза носят ярко-красные колпаки с золотой тесьмой, сделанные из настоящей материи. Новогоднюю неваляшку можно приобрести в подарок ребенку или друзьям, с которыми собираетесь встретиться в новогоднюю ночь. Дед Мороз будет хорошо смотреться среди праздничных свечей, которые по традиции зажигают во время боя курантов.